Среда, 24 Апреля, 2019 г.
Ивановские каратисты вновь в числе лучших

Чемпионат и первенство России по каратэ - спорт глухих прошли с 18 по 21 апреля в Мурманске. В соревнованиях принимали участие спортсмены от 14 лет и старше, среди которых присутствовали как заслуженные мастера спорта, так и спортсмены-разрядники.

Ивановскую область на турнире представляли 4 спортсмена. Наши бойцы показали достойный уровень подготовки, каждый из них взошел на пьедестал почета.

Золото чемпионата России в категории мужчины до 67 кг завоевал Андрей Башашин.

Сергей Цветков в категории свыше 84 кг и Анастасия Тюрмина в категории до 55 кг стали бронзовыми призерами.

Среди юниоров 14-20 лет, весовой категории до 60 кг серебряную медаль получил Иван Дымура.

Отметим, тренируют наших спортсменов Руслан Шариев, Амиран Рухая и Евгений Болдин.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР
Дата размещения: Среда, 24 Апреля, 2019