Пятница, 19 Апреля, 2019 г.
 Тексты постановлений
Об установлении на 2019 год размеров тарифов за платные транспортные услуги социального назначения, предоставляемые муниципальным казенным учреждением «Управление делами Администрации города Иванова»
Администрации города Иванова
___15.04.2019_
№__549

г.Иваново, Ивановская область

Об установлении на 2019 год размеров тарифов за платные транспортные
услуги социального назначения, предоставляемые муниципальным казенным
учреждением «Управление делами Администрации города Иванова»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Ивановской городской Думы от 26.12.2007 № 676 «О порядке установления органами местного самоуправления города Иванова тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями, и работы, выполняемые муниципальными унитарными предприятиями и муниципальными учреждениями», порядком определения размеров тарифов за транспортные услуги социального назначения, предоставляемые муниципальным казенным учреждением «Управление делами Администрации города Иванова», утвержденным решением Ивановской городской Думы от 28.06.2017 № 426, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
     1. Установить на 2019 год размер тарифов за платные транспортные услуги социального назначения, предоставляемые муниципальным казенным учреждением «Управление делами Администрации города Иванова», юридическим лицам, оказывающим (обеспечивающим) перевозку лиц с ограниченными возможностями здоровья, в следующих размерах:
        1.1. Почасовой тариф – 304 рубля 00 копеек за 1 час (без НДС и без учета командировочных расходов).
        1.2. Маршрутный тариф – 10 рублей 00 копеек за 1 км (без НДС).
        2. Признать утратившими силу пункты 1, 3, 4 постановления Администрации города Иванова от 05.03.2018 № 249 «Об установлении на 2018 год размеров тарифов за платные транспортные услуги социального назначения, предоставляемые муниципальным казенным учреждением «Управление делами Администрации города Иванова».
        3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
        4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов