Вторник, 26 Марта, 2019 г.
 Информация о работе депутата Алексея Хохлова
Депутат Алексей Хохлов провел личный прием избирателей

В ходе приема жителей Ивановской области, который прошел 26 марта, к депутату Государственной Думы РФ Алексе. Хохлову поступили пять обращений. Большинство из них были по традиции связаны с вопросами жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения.

В адрес депутат были направлены и коллективные письма. Одно из них пришло от жителей деревни Пещеры Ивановского района. Они озабочены вопросом газификации населённого пункта. Жители за свой счет разработали проектно-сметную документацию на разводящие сети, провели необходимые изыскательские работы. На эти цели селяне собрали и израсходовали около миллиона рублей. Однако работы по газификации так и не начались. По просьбе жителей Пещер Алексей Хохлов направил запрос региональный филиал ОАО «Межрегионгаз» для разъяснения ситуации.

Кроме того, к депутату обратился гражданский активист Алексей Панкратов, который передал большой пакет инициатив по совершенствованию федерального законодательства.

Разместил: Пресс-служба депутата ГД РФ А.А. Хохлова
Дата размещения: Вторник, 26 Марта, 2019