Понедельник, 11 Февраля, 2019 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___08.02.2019_
№__152

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 13.11.2018 № 1492 «Об утверждении муниципальной программы
«Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального
хозяйства населения города»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, постановлением Администрации города Иванова от 07.08.2013 № 1668 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Иванова, их формирования и реализации, порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации муниципальных программ города Иванова», в целях выполнения обязательств по обеспечению жильем определенных категорий граждан, а также обеспечения сохранности жилищного фонда и повышения качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, Администрация города Иванова
п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменения в муниципальную программу «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города», утвержденную постановлением Администрации города Иванова от 13.11.2018 № 1492:
        1.1. В разделе 1 «Паспорт муниципальной программы», в строке «Объем ресурсного обеспечения Программы», в 2019 году, цифры «140 175,40 «110 931,65» заменить цифрами «96 723,90», «67 480,15» соответственно.
        1.2. Таблицу 6 «Сведения о целевых индикаторах (показателях) реализации муниципальной программы» раздела 3 «Цель (цели) и ожидаемые результаты реализации муниципальной программы» изложить в следующей редакции:
Таблица 6 в следующей редакции
       1.3. Таблицу 8 «Ресурсное обеспечение реализации Программы» раздела 4 «Ресурсное обеспечение Программы» изложить в следующей редакции:
Таблица 8 в следующей редакции
        1.4. В приложении 2 к муниципальной программе «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города»:
        1.4.1. В разделе 1 «Ожидаемые результаты реализации подпрограммы» таблицу 1 «Сведения о целевых индикаторах (показателях) реализации подпрограммы» изложить в следующей редакции:
Таблица 1 в следующей редакции
        1.4.2. В разделе 2 «Мероприятия подпрограммы» таблицу 2 «Бюджетные ассигнования на выполнение мероприятий подпрограммы» изложить в следующей редакции:
Таблица 2 в следующей редакции
       1.5. Таблицу 1 «Сведения о целевых индикаторах (показателях) реализации подпрограммы» раздела 1 «Ожидаемые результаты реализации подпрограммы» приложении 6 к муниципальной программе «Обеспечение качественным жильём и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города» изложить в следующей редакции:
Таблица 1 в следующей редакции
        1.6. Приложение 7 к муниципальной программе «Обеспечение качественным жильём и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города» изложить в следующей редакции:
        2. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия.
        3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов