Вторник, 29 Января, 2019 г.
 Новости ТОС
Началась реализация проекта "Центр поддержки местных инициатив"

В рамках реализации проекта "Центр поддержки местных инициатив", поддержанного Фондом президентских грантов, прошли первые занятия обучения для представителей действующих и потенциальных ТОС на темы "Командообразование", "Лидерские качества". Отличительной частью образовательного курса стало участие более 50% активистов действующих ТОС, председателей инициативных групп.
Обучение проходило в активной игровой форме. Занятия ведет лауреат премии президента РФ за победу в конкурсе «Лидер ХХI века» Анатолий Лебедев.
Председателей и активистов учили многим вещам: учитывать психологические особенности людей, скрытые резервы их личности и взаимопонимание, слаженность действий, умение работать сообща, наличие одной для всех мотивации, стремление к одному результату и другие. А само формирование команды должно способствовать появлению доверия между членами команды, раскрывать их потенциал и мотивировать к продуктивной общественной деятельности.

Разместил: Комитет развития общественного самоуправления
Дата размещения: Вторник, 29 Января, 2019