Вторник, 30 Октября, 2018 г.
 Новости кадровой политики
Состоялось заседание Координационного совета при Главе города Иванова по противодействию коррупции в городском округе Иваново

24 октября 2018 года в Администрации города Иванова проведено заседание Координационного совета при Главе города Иванова по противодействию коррупции в городском округе Иваново с участием представителей УМВД России по Ивановской области и УФСБ России по Ивановской области.
На заседании обсуждались результаты анализа достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими Администрации города Иваново за 2017 год, результаты проведения проверок использования муниципального имущества, переданного в аренду, хозяйственное ведение и оперативное управление в 2017 году и первом полугодии 2018 года.
В рамках заседания Совета рассмотрена информация о функционировании официального сайта Администрации города Иванова в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» и о доступности и информировании граждан и организаций через средства массовой информации и официальный сайт Администрации города Иванова о возможной аренде недвижимого имущества, земельных участков, о результатах приватизации, предстоящих торгах.
Членами Совета согласован и направлен на утверждение Главе города Иванова В.Н. Шарыпову план работы Координационного совета при Главе города Иванова по противодействию коррупции в городском округе Иваново на 2019 год

Разместил: Управление муниципальной службы и кадров
Дата размещения: Вторник, 30 Октября, 2018