Среда, 23 Мая, 2007 г.
 Анонс новостей
Мероприятия к Дню города

В рамках празднования Дня города МОУ ДОД «Молодежный центр» при комитете по делам молодежи администрации города Иванова проводит ряд мероприятий.
Праздник микрорайона «Моя любовь – Иваново» пройдет 24 мая в клубе «Романтик» (ул.Куконковых, д.86А). Начало – 17.30. В программе: концерт художественной самодеятельности, лотерея, конкурсы, награждение по итогам года. Предполагается, что в празднике примут участие около 200 подростков, живущих в районе кооперативных домов на ул.Куконковых.
Спортивный праздник «Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас» будет проходить на площади Кокуй 26 мая с 11.30 до 15.00. Все желающие смогут принять участие в веселых эстафетах, спортивных состязаниях, аттракционах, конкурсах.
«Праздник двора», посвященный 15-летию микрорайона ДСК и 136-летию г.Иваново пройдет 28 маяв клубе «Семья». Начало – в 17.30. Для посетителей состоится концерт художественной самодеятельности, игры, лотерея, конкурсы, ярмарка детских поделок, выступления молодых семей. Планируется участие около 200 подростков, живущих в районе ДСК.

Разместил: Управление общественной и информационной политики
Дата размещения: Среда, 23 Мая, 2007