Понедельник, 23 Июля, 2018 г.
 Новости комитета по культуре
О международной премии ARTIS-2018

10 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге состоится награждение лучших детских и юношеских коллективов и солистов по итогам творческого сезона 2017/2018 - вручение Ежегодной международной Премии ARTIS.
Премия ARTIS вручается талантливым детям и подросткам, а также их руководителям за достижения в разных видах искусства в сезоне 2017/2018. Обладатели Премии - танцовщики, актеры, музыканты, художники и педагоги дополнительного образования из разных регионов России и других стран - разделят призовой фонд в 1 000 000 рублей!
Премия проходит при участии звезд телевизионной эстрады и шоу-бизнеса, выдающихся деятелей культуры и искусства, победителей телевизионных проектов и руководителей ведущих ВУЗов страны.
Номинантами на Премию "ARTIS-2018" становятся Лауреаты I степени любого всероссийского или международного фестиваля-конкурса 2017-2018. Премиальный фонд составляет 1 000 000 рублей и будет распределен между победителями в каждой из номинаций: «Хореография», «Вокал», «Инструментальное творчество», «Театральное творчество», «ИЗО».
Цикл мероприятий в рамках Премии «ARTIS-2018», включая праздничный концерт с участием звезд эстрады и торжественную церемонию чествования победителей на легендарной сцене Большого концертного зала «Октябрьский», состоятся в Санкт-Петербурге с 8 по 11 декабря 2018 года.
Для иногородних номинантов программа поездки на соискание Премии ARTIS-2018, помимо конкурсных и концертных мероприятий, предусматривает также комфортабельное проживание, питание, транспортное обслуживание и увлекательную тематическую экскурсию.

Разместил: Комитет по культуре
Дата размещения: Понедельник, 23 Июля, 2018