Пятница, 13 Июля, 2018 г.
 Новости управления по делам наружной рекламы, информации и оформления города
Мониторинг территории города Иванова, проведенного сотрудниками управления 13 июля

Управление по делам наружной рекламы, информации и оформления города Администрации города Иванова информирует, что в ходе мониторинга территории города Иванова, проведенного сотрудниками управления 26 июня была выявлена незаконная рекламная конструкция, установленная и/или эксплуатируемая без разрешения, срок действия которого не истек, что является нарушением части 9 статьи 19 Федерального закона РФ от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», пункта 2.1 Положения об установке рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Иваново, утвержденного решением Ивановской городской Думы от 26.04.2018 № 541.
В соответствии с частью 10 статьи 19 Федерального закона РФ от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», пункта 4.3 Положения об установке рекламных конструкций на территории муниципального образования городской округ Иваново, утвержденного решением Ивановской городской Думы от 26.04.2018 № 541, владельцам указанных рекламных конструкций на основании предписаний от 13 июля 2018 № 101 и № 102 необходимо выполнить следующие мероприятия:
- произвести демонтаж рекламной конструкции в течение месяца с момента опубликования настоящего уведомления.

Кохомское шоссе, напротив д.1 д

Микрорайон ДСК, у д. 1а

Разместил: Управление по делам наружной рекламы
Дата размещения: Пятница, 13 Июля, 2018