Вторник, 22 Мая, 2018 г.
На стадионе «Текстильщик» прошел муниципальный этап всероссийского летнего фестиваля ГТО

Более 150 учащихся ивановских школ в возрасте от 11 до 15 лет приняли участие в муниципальном этапе всероссийского летнего фестиваля ГТО. Он состоялся сегодня, 22 мая, на стадионе «Текстильщик».

Испытания организовал муниципальный центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Школьники состязались в многоборье ГТО: прыжке в длину с места, подтягивании, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, наклоне вперед из положения стоя с прямыми ногами, поднимании туловища из положения лежа на спине и беге.

Учащиеся, показавшие лучшие результаты в муниципальном этапе, будут представлять областной центр на региональном уровне летнего фестиваля ГТО.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Вторник, 22 Мая, 2018