Вторник, 24 Апреля, 2007 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 09.10.2006 № 2890...
Главы города Иванова

от___23.04.2007_
№__1072_

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Главы города Иванова от 09.10.2006 № 2890
«Об утверждении границ территорий, прилегающих к местам
массового скопления граждан и местам нахождения
источников повышенной опасности от предприятий,
осуществляющих розничную продажу
алкогольной продукции на территории города»

Во исполнение постановления Правительства Ивановской области от 14.07.2006 № 123-п «Об упорядочении розничной продажи алкогольной продукции на территории Ивановской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести в постановление Главы города Иванова от 09.10.2006 № 2890 «Об утверждении границ территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности от предприятий, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории города» следующие изменения:
1. В пункте 1 после слова «Установить» дополнить словом «минимальные».
2. Дополнить пункт 1 абзацем следующего содержания:
«В случаях необходимости сохранения сформировавшейся сети организаций торговли и общественного питания, прилегающие территории могут определяться без учета указанного требования».
3. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«Расстояние прилегающих территорий определяется по пешеходной зоне от входных дверей объектов, указанных в пункте 1, до входных дверей предприятий розничной торговли и общественного питания».
4. Дополнить текст постановления пунктом 3 следующего содержания:
«Поручить управлению архитектуры и градостроительства администрации города выдавать справки соискателям лицензий на розничную продажу алкогольной продукции с учетом требований данного постановления».
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Главы города В.Силкин

Разместил: Управление информационных ресурсов