Суббота, 19 Мая, 2018 г.
В центре города развернулся «Молочный городок»

В День города Иванова с 10.00 на площади Пушкина около кафе «Вернисаж» начал работать «Молочный городок». Девять предприятий из разных городов Ивановской области представили здесь ивановцам и гостям праздника свою продукцию.

Первыми гостями площадки стали глава региона Станислав Воскресенский и мэр Владимир Шарыпов. Они прошли по «молочным» рядам и ознакомились с ассортиментом продукции, представленной на ярмарке.

Посетители «Молочного городка» в течение всего дня получили возможность продегустировать сыры, йогурты, творог и другие традиционные продукты. Самые смелые горожане фотографировались с коровой Ивановной и участвовали в конкурсах.

Недалеко от «Молочного городка» открылась еще одна площадка ивановских производителей – «Хлебный дворик». Здесь организована выставка-продажа ассортимента хлебобулочной продукции от пекарен «Марьи Коврижкиной», «Любимая» и группы компаний «РИАТ». В зоне торговых рядов также расположился пункт продажи электронных транспортных карт ивановского троллейбуса.

На другой стороне площади Пушкина развернулась площадка компании «Ростелеком». Здесь горожане могли не только узнать много интересного об интерактивном телевидении, но и научиться игре на экзотических барабанах.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Суббота, 19 Мая, 2018