Четверг, 10 Мая, 2018 г.
В День города ивановцы смогут посетить «Молочный городок» и «Хлебный дворик»

В День города Иванова 19 мая на площади Пушкина около кафе «Вернисаж» развернется «Молочный городок». Девять предприятий из разных городов Ивановской области представят ивановцам и гостям праздника свою продукцию, а также предложат разнообразную развлекательную программу.

Откроется «Молочный городок» в 10.00. С этого времени будет проводиться дегустация продукции. С 11.00 можно будет сфотографироваться с ростовой куклой – коровой Ивановной и спеть песни с веселым гармонистом.

Официальная презентация «Молочного городка» состоится в 12.00. Каждого гостя организаторы площадки будут встречать чашкой молока и рогаликом. До 15.00 в городке развернутся игры и конкурсы от организаторов площадки. В их числе ОАО «Фурмановский гормолзавод» (г. Фурманов), ООО «Кантри милк» (Лежневский район), ООО «Молочный Домик» (г. Палех), ИП Кутузов М.Ю., ООО «Бычок-1», ЗАО «Гарское», ООО «Ивмолокопродукт» (г. Иваново), ОАО «Тейковский молочный завод», ООО «Пучежский сырзавод». Хороводами и песнями ивановцев будет развлекать ансамбль народной песни «Купель».
С 15.00 до 18.00 в «Молочном городке» можно будет купить любой понравившийся продукт.

Как сообщили в оргкомитете «Дня города Иванова 2018», рядом с «Молочным городком» будет открыта еще одна площадка ивановских производителей – «Хлебный дворик». Здесь в домиках «Шале», которые будут украшены в традиционном деревенском стиле, с 10.00 до 18.00 будет организована выставка-продажа разнообразного ассортимента хлебобулочной продукции от известных пекарен «Марьи Коврижкиной», «Любимая» и группы компаний «РИАТ». Кроме этого пекари готовят сюрприз для ивановцев в виде оригинального большого хлебобулочного изделия, который бесплатно сможет продегустировать любой желающий.

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Четверг, 10 Мая, 2018