Вторник, 24 Апреля, 2018 г.
 Новости городского совета ветеранов
Юбилей Почетного председателя городского Совета

Городской Совет ветеранов сердечно поздравляет с замечательным юбилеем Зою Павловну Смолину! Практически всю свою жизнь Зоя Павловна отдала работе: комсомольской, партийной, общественной. Восемь лет возглавляла Зоя Павловна Ивановский городской Совет ветеранов, сейчас является Почетным председателем и членом Совета. Почетный гражданин города Иванова, но масштаб личности юбиляра давно перешагнул границы области. Неисчислимое множество событий, дел, решений, и, конечно же, людей вместила ее жизнь. Бескомпромиссный характер, решительность, чувство долга – отличительные черты Зои Павловны. «Помнить и не забывать прошлое нашего народа – часть национальной идеи», - это ее слова, с которыми согласится каждый, кто не желает быть «иваном, не помнящим родства». Активная жизненная позиция – кредо, изменять которому Зоя Павловна не собирается. Пожелания для нее в этот значительный день очень просты – деятельного долголетия, энергичности, возможностей приносить пользу обществу, удовольствия от жизни, внимания людей! С юбилеем, Зоя Павловна!!!

Разместил: Городской совет ветеранов
Дата размещения: Вторник, 24 Апреля, 2018