Среда, 18 Апреля, 2018 г.
Объявлен прием заявок на осуществление уличной торговли в День города

Управление экономического развития и торговли Администрации города Иванова объявил о начале приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на осуществление уличной торговли в «День города Иванова 2018». Прием заявок осуществляется с 18 апреля по 8 мая 2018 г. включительно по адресу: г. Иваново, пл. Революции, д. 6, к. 522, факс 8 (4932) 59-46-66, e-mail: econ@ivgoradm.ru.

В управлении экономического развития и торговли отметили, что сбор заявок осуществляется с целью обеспечения жителей и гостей города товарами и услугами во время проведения праздничных мероприятий будет организована уличная торговля продовольственными и промышленными товарами. «Рабочей группой оргкомитета по организации и проведению «Дня города Иваново 2018» до 15 мая будет утвержден список участников торговли и определены торговые места в соответствии с разработанной схемой размещения объектов торговли, - сообщили в управлении. - Запрещается размещение механизированных аттракционов, лотереи «Лопни шар», других аттракционов, связанных с использованием дротиков, батутов и торговля колюще-режущими предметами. В связи с отсутствием возможности подключения к сетям электроснабжения при необходимости допускается использование генераторов».

Удостоверения на место уличной торговли, оказания некоторых видов услуг в «День города Иванова 2018» будут выдаваться управлением экономического развития и торговли Администрации города Иванова участникам указанного мероприятия на безвозмездной основе.

Напомним, празднование «Дня города Иванова» состоится 19 мая 2018 года. Праздник приурочен к 100-летию Иваново-Вознесенской губернии и пройдет под девизом «Новому столетию – новое Иваново».

Форма заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на осуществление уличной торговли (.doc) >>>

Разместил: Управление общественных связей и информации АП
Дата размещения: Среда, 18 Апреля, 2018