Понедельник, 29 Января, 2018 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации города Иванова, при увольнении с которых граждане в течение двух лет после увольнения имеют ограничения при заключении трудового договора или выполнении работ (оказании услуг) на условиях гражданско-правового договора
Администрации города Иванова
___26.01.2018_
№__66

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации
города Иванова, при увольнении с которых граждане в течение двух лет
после увольнения имеют ограничения при заключении трудового договора
или выполнении работ (оказании услуг) на условиях
гражданско-правового договора

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 64.1 Трудового кодекса РФ, в целях предупреждения коррупционных правонарушений и совершенствования мер в сфере противодействия коррупции в Администрации города Иванова, руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44, пунктом 36.3 части 2 статьи 49 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы в Администрации города Иванова, при увольнении с которых граждане в течение двух лет после увольнения имеют ограничения при заключении трудового договора или выполнении работ (оказании услуг) на условиях гражданско-правового договора.
        2. Лица, замещавшие должности, включенные в перечень, указанный в пункте 1 настоящего постановления, в течение двух лет после увольнения с данной должности:
        2.1. Имеют право заключать с коммерческой или некоммерческой организацией трудовой и (или) гражданско-правовой(ые) договор(ы) на выполнение работ или оказание услуг (если их стоимость в течение месяца более ста тысяч рублей), если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в их должностные (служебные) обязанности, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Иванова.
        2.2. Обязаны при заключении трудового и (или) гражданско-правового договоров, указанных в подпункте 2.1 пункта 2 настоящего постановления:
        2.2.1. Сообщать работодателю (заказчику) сведения о последнем месте муниципальной службы в Администрации города Иванова с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.
        2.2.2. Направлять в управление муниципальной службы и кадров Администрации города Иванова обращение по форме согласно приложению № 1 к Положению о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в Администрации города Иванова, утвержденному постановлением Администрации города Иванова от 16.03.2011 № 351.
        3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
        4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов