Понедельник, 11 Декабря, 2017 г.
 Анонс новостей
В ближайшие выходные пройдет Открытый турнир и фестиваль по КУДО на кубок Главы города Иванова

16 декабря 2017 года в спортивно-развлекательном комплексе «Олимпия» (г. Иваново, ул. Смирнова, д. 86) пройдет Открытый турнир и фестиваль по КУДО на кубок Главы города Иванова. Торжественная церемония открытия турнира состоится в 13:00.

В настоящий момент КУДО – это динамично развивающийся спортивный вид восточных боевых единоборств, признанный в Российской Федерации и других странах мира.

Ожидается участие спортсменов из Москвы, Ярославля, Костромы, Нижнего Новгорода, Калужской области.

Администрация города Иванова и Ивановская федерация КУДО приглашают жителей города и области принять участие в этом спортивном празднике.

Разместил: Управление общественных связей и информации ИБ
Дата размещения: Понедельник, 11 Декабря, 2017