Суббота, 27 Мая, 2017 г.
В Арт-сквере города Иванова прошел уличный фестиваль победителей конкурсов рок-музыки "Добрый "Рок" "Золотого Кольца"

Сегодня, 27 мая, в честь празднования 146-го Дня рождения города Иванова в Арт-сквере для жителей и гостей областного центра выступили рок-группы из Владимира, Костромы, Суздаля, Московской области, Иванова и муниципалитетов региона.

Рок-коллективы продемонстрировали свои вокальные номера в различных жанрах, в том числе слушателям было представлено и акустическое исполнение известных музыкальных композиций отечественных и зарубежных исполнителей.

Фестиваль собрал любителей рок-музыки разных возрастов, все они пришли насладиться шикарным вокалом исполнителей, и никого из них не испугала изменчивая погода.

Свое творчество в этот день любителям рока дарили участники фестиваля «Добрый рок Золотого кольца» - FREE FIRE(Владимир), SCOULLYFOX (Кострома), ЕВА (Южа), "ГЕЛИЙ" (Вичуга), BLISS (Кострома), "УРОБОРОС" (Московская область),"ОКЕАН 5" (Иваново), BOSPHORUS NIGHT (Владимир), "ПУЛЬСАРЫ" (Ивановский район), "КОРОЛЕВА ВЕДЬМ" (Лежнево) и ABANDONED LAND (Владимир).

Музыканты поздравили всех горожан с праздником, отметив при этом, что наш город им очень понравился и они с удовольствием приедут сюда еще!

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Суббота, 27 Мая, 2017