Среда, 24 Мая, 2017 г.
На площади Революции развернется праздничная программа «Открой Иваново заново»

В День 146-летия областного центра начало праздничной программы на этой площадке запланировано на 14.00. Своими творческими выступлениями с ивановцами и гостями города поделятся различные творческие коллективы.

В числе тех, кто будет дарить хорошее настроение всем нам, - музыкальный театр «Зазеркалье», образцовый ансамбль «Румяные щечки», ансамбль народной песни «Тальяночка», фольклорный коллектив «Махоня», эстрадно-вокальный ансамбль «Вертикаль», хореографический коллектив «Отражение», ансамбль спортивного танца «Загадка», образцовый вокальный коллектив «Фортуна», образцовый вокальный ансамбль «Акварельки», театр танца «Нон-стоп».

В это же время на площади Революции будет работать интерактивная площадка «Ситцевый край». Приходите на праздник вместе с детьми, их ждут забавные игры и веселые хороводы.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Среда, 24 Мая, 2017