Среда, 24 Мая, 2017 г.
В День города ивановцев и гостей областного центра ожидают вкусные угощения от «Красной Зари», конкурс на скоростное поедание вафель и игра в городки

День города – один из наиболее любимых и массовых праздников, на который съезжаются жители из разных районов нашей области, а также гости из других городов, чтобы принять участие в яркой и насыщенной программе по празднованию дня рождения Иванова.

В этом году желание присоединиться к празднованию 146-летия областного центра выразили многие компании города.

Кондитерская фабрика «Красная Заря» порадует ивановцев интерактивным фестивалем, где будут представлены различные тематические зоны, а всех участников «сладкого праздника» ждут разнообразные угощения, изготовленные на фабрике «Красная Заря» и активные игры на свежем воздухе.

Желаете присоединиться – приходите к 13.00 в День города на площадь Пушкина к площадке, где расположены детские аттракционы. Здесь будет работать несколько «сладких» зон для сладкоежек и любителей рисования.

Так, зона «Душечка» будет включать в себя брендированный стенд с полезной информацией для всех желающих, с удобными креслами, а также с чайной церемонией и игрой в городки.

В зоне «Угости город» можно будет увидеть специальные стенды для рисования, где каждый желающий сможет раскрасить город яркими красками, а также поучаствовать в увлекательном конкурсе по скоростному поеданию вафель. Наиболее активных участников ждут запоминающиеся подарки.

Кроме этого, будут работать еще две тематические зоны – «Красная Заря», где вам будет предложено угоститься продукцией компании, и зона продаж кондитерских изделий от фабрики.

Разместил: Управление общественных связей и информации ТН
Дата размещения: Среда, 24 Мая, 2017