Четверг, 20 Апреля, 2017 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 20.06.2014 № 1333 «Об утверждении Порядка расходования субвенции, предусмотренной на реализацию аналитической подпрограммы «Предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений» муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города», утвержденной постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2371»
Администрации города Иванова
___14.04.2017_
№__523

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 20.06.2014 № 1333 «Об утверждении Порядка расходования субвенции,
предусмотренной на реализацию аналитической подпрограммы «Предоставление жилых
помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам
программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального
хозяйства населения города», утвержденной постановлением Администрации
города Иванова от 30.10.2013 № 2371»

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», на основании постановления Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2371 «Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
                1. Внести изменения в Порядок расходования субвенции, предусмотренной на реализацию аналитической подпрограммы «Предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений» муниципальной программы «Обеспечение качественным жильем и услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города», утвержденной постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2371», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 20.06.2014 № 1333 (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 26.06.2015 № 1307, от 19.05.2016 № 928, от 11.11.2016 № 2083):
                  1.1. В абзаце первом пункта 1.4 слова «и не более 40 квадратных метров» исключить.
                  1.2. В абзаце пятом пункта 2.8 слова «выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним» заменить словами «выписки из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости».
                   1.3. Абзац пятый пункта 2.9 изложить в следующей редакции:
                  «- выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости, удостоверяющая проведенную государственную регистрацию перехода права собственности на жилое помещение к городскому округу Иваново.».
                   1.4. В пункте 4.2 слова «(отчет за 4 квартал 2016 года предоставляется не позднее второго рабочего дня после завершения текущего года)» заменить словами «(отчет за 4 квартал 2017 года предоставляется не позднее 25 декабря 2017 года)».
                      2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания.

Глава города Иванова
В.Н. Шарыпов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Четверг, 20 Апреля, 2017