Вторник, 5 Декабря, 2006 г.
 Тексты постановлений
№ 3395 от 28.11.2006
Главы города Иванова

от___28.11.2006_
N__3395_

г.Иваново, Ивановская область

О тарифах для унитарного муниципального предприятия
водопровода, канализации и гидротехнических сооружений
(УМП "Водоканал") на питьевую воду, оказание услуг по приему
и очистке сточных вод холодного и горячего водоснабжения,
на услуги по подаче технической воды

В соответствии со статьей 154 Жилищного кодекса, Федеральным законом Российской Федерации N 210 от 30.12.2004 "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам", Правилами пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.1999 N 167 "Об утверждении правил пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации" (в редакции от 23.05.2006), статьей 31 Устава города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 14.02.2006 N 53 "О порядке применения решений об установлении тарифов, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам (тарифам) для потребителей города Иванова"

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить с 01.01.2007 унитарному муниципальному предприятию водопровода, канализации и гидротехнических сооружений (УМП "Водоканал") прилагаемые тарифы на питьевую воду, оказание услуг по приему и очистке сточных вод холодного и горячего водоснабжения, на услуги по подаче технической воды для обеспечения работы водозаборов предприятий-водопользователей.
2. Юридические лица - потребители услуг гидротехнических сооружений производят оплату унитарному муниципальному предприятию "Водоканал" за гарантированное обеспечение возможности забора технической воды из реки Уводь согласно утвержденным тарифам и объему фактически забираемой воды с коэффициентом 0,4885, который соответствует пятидесятипроцентной (средней) обеспеченности по водности года.
3. Считать утратившими силу приложения N 14 и 15 постановления Главы города от 28.02.2006 N 429 "О переходе на новые условия оплаты жилищно-коммунальных услуг" с 01.01.2007.
4. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.
5.Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Салихова И.Ф., заместителя Главы города.

А.Фомин

к постановлению Главы города
N 3395 от 28.11.2006

ТАРИФЫ