Пятница, 18 Ноября, 2016 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Главы города Иванова от 02.07.2007 № 1969 «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий города Иванова от чрезвычайных ситуаций»
Администрации города Иванова
___14.11.2016_
№__2090

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Главы города Иванова
от 02.07.2007 № 1969 «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты
населения и территорий города Иванова от чрезвычайных ситуаций»

В связи с кадровыми изменениями в Администрации города Иванова, в целях приведения муниципального правового акта в соответствие с постановлением Главы Администрации Ивановской области от 27.01.1997 № 31 «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций», руководствуясь постановлением Администрации города Иванова от 09.07.2009 № 12 «О постановлениях Главы города Иванова», пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т :
                  Внести изменения в постановление Главы города Иванова от 02.07.2007 № 1969 «О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий города Иванова от чрезвычайных ситуаций» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 21.12.2009 № 1344, от 07.04.2011 № 531):
                 1. В пункте 2 слова «управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций города Иванова (далее – управление по делам ГО и ЧС города)» заменить словами «МКУ «УГО и ЧС г. Иваново».
                 2. В пункте 3.2 слова «Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иванова» заменить словами «МКУ «УГО и ЧС г. Иваново».
                  3. В пункте 4 слова «Громова М.Е.» заменить словами «Карпова В.И.».
                  4. В Положении о порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий города Иванова от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера:
                 4.1. Абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
                 «1. Настоящий порядок определяет основные правила сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (далее – информация).».
                   4.2. В пунктах 2 и 3 слова «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Иванова» в соответствующем падеже заменить словами «МКУ «УГО и ЧС г. Иваново».

Временно исполняющий полномочия
Главы города Иванова
И.В. Чебыкин

Разместил: Управление общественных связей и информации