Пятница, 17 Ноября, 2006 г.
 Тексты постановлений
№ 3271 от 13.11.2006
Главы города Иванова

от___13.11.2006_
N__3271_

г.Иваново, Ивановская область

О порядке проведения конкурса по отбору инвестора
для строительства 100-квартирного жилого дома
по улице Собинова в городе Иванове

В соответствии с Федеральным законом от 25.02.1999 N 39-ФЗ “Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений”, Федеральным законом от 26.07.2006 N 135-ФЗ “О защите конкуренции”, законом РСФСР от 22.03.1991 N 948-1 “О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках” (в редакции от 26.07.2006), в целях определения инвестора, защиты прав, интересов и имущества города Иванова

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить положение о порядке проведения конкурса по отбору инвестора для строительства 100-квартирного жилого дома по улице Собинова в городе Иванове (далее - отбор инвестора) (приложение N1).
2.Утвердить положение о порядке работы конкурсной комиссии по отбору инвестора (приложение N2).
3.Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору инвестора для строительства 100-квартирного жилого дома по улице Собинова (приложение N 3).
4.Утвердить формы протокола вскрытия конвертов и рассмотрения заявок на участие в конкурсе (приложение N 4) и протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе (приложение N 5).
5.Поручить управлению муниципального заказа администрации города организовать конкурс по отбору инвестора.
6.Контроль за настоящим постановлением возложить на Шаронова К.В., заместителя Главы города.
7.Настоящее постановление вступает в законную силу с момента его подписания.

Главы города В.Силкин

Приложения к постановлению Главы города от 13.11.2006 N 3271