Понедельник, 20 Июня, 2016 г.
Накануне Дня города в областном центре состоится открытие выставки творческих работ мастеров-умельцев «Цветы в подарок городу»

Открытие выставки пройдет 24 июня в 13.00 в библиотеке имени Я.П. Гарелина. На ней будут представлены цветы, выполненные мастерицами нашего города из различных материалов и в разнообразных техниках.

Посетители смогут увидеть цветочные букеты и композиции, которые выполнены из фоамирана, холодного фарфора, а также полотна, где отражены сюжеты, вышитые атласными лентами.

В гости к ивановским рукодельницам приедет автор и ведущая программы о рукоделии "Ручная работа" на самарском телеканале "Губерния" Татьяна Уланова. После открытия выставки она проведет мастер-класс по вышивке лентами для мастериц, представивших взору посетителей библиотеки свои работы.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Понедельник, 20 Июня, 2016