Пятница, 27 Мая, 2016 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 04.08.2011 № 1543 «О проведении проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета города Иванова, направляемых на капитальные вложения»
Администрации города Иванова
___17.05.2016_
№__918

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 04.08.2011 № 1543 «О проведении проверки инвестиционных проектов
на предмет эффективности использования средств бюджета города Иванова,
направляемых на капитальные вложения»

В соответствии со статьей 14 Федерального закона от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», руководствуясь пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
             1.Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 04.08.2011 № 1543 «О проведении проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета города Иванова, направляемых на капитальные вложения»:
             1.1. В пункте 5 слова «Бочарова К.В.» заменить словами «Берегова Е.А.».
             1.2. В приложении № 1 к постановлению:
             1.2.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:
            «1. Настоящий Порядок определяет механизм проведения проверки инвестиционных проектов, предусматривающих строительство, реконструкцию, в том числе с элементами реставрации, техническое перевооружение объектов капитального строительства, приобретение объектов недвижимого имущества и (или) осуществление иных инвестиций в основной капитал, финансовое обеспечение которых полностью или частично осуществляется за счет средств бюджета города Иванова, на предмет эффективности использования средств бюджета города Иванова, направляемых на капитальные вложения (далее – проверка).».
             1.2.2. Абзац второй пункта 2 изложить в следующей редакции:
              «- их сметная стоимость не превышает 100 млн. руб.;».
           1.2.3. Абзац восьмой подпункта «в» пункта 7 дополнить словами «(мощности приобретаемого объекта недвижимого имущества)».
            1.2.4. Абзац девятый подпункта «в» пункта 7 после слов «объекта капитального строительства» дополнить словами «(приобретаемого объекта недвижимого имущества)».
              1.2.5. Подпункт «д» пункта 7 исключить.
              1.2.6. Пункт 8 изложить в следующей редакции:
           «8. Документы, указанные в подпункте «г» пункта 7 настоящего Порядка, не представляются в отношении инвестиционных проектов, по которым подготавливается решение о предоставлении средств бюджета города Иванова на подготовку проектной документации и (или) проведение инженерных изысканий либо планируется приобретение объектов недвижимого имущества.».
             1.2.7. Пункт 10 изложить в следующей редакции:
             «10. Положительное заключение является обязательным документом, необходимым для принятия решения о полном или частичном финансировании инвестиционного проекта за счет средств бюджета городского округа Иваново в порядке, установленном постановлением Администрации города Иванова от 07.08.2013 № 1668 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Иванова, их формирования и реализации, порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации муниципальных программ города Иванова.».
             1.3. Приложение № 1 к порядку проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета города Иванова, направляемых на капитальные вложения, изложить в новой редакции (приложение № 1).
            1.4. В приложении № 2 к порядку проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета города Иванова, направляемых на капитальные вложения слова «Сметная (общая)» исключить.
             1.5. Приложение № 2 к постановлению изложить в новой редакции (приложение № 2).
            3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава города Иванова
А.А. Хохлов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 27 Мая, 2016