Пятница, 15 Апреля, 2016 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___04.04.2016_
№__649

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 01.08.2013 № 1606 «Об утверждении Порядка составления проекта
бюджета города Иванова на очередной финансовый год и плановый период»

В соответствии со статьями 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 01.07.2015 № 103н «Об утверждении Порядка представления реестров расходных обязательств субъектов Российской Федерации и сводов реестров расходных обязательств муниципальных образований, входящих в состав субъекта Российской Федерации», решением Ивановской городской Думы от 23.12.2015 № 131 «О внесении изменений в структуру Администрации города Иванова», пунктом 19 части 3 статьи 44 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
             1. Внести изменения в Порядок составления проекта бюджета города Иванова на очередной финансовый год и плановый период, утверждённый постановлением Администрации города Иванова от 01.08.2013 № 1606 «Об утверждении Порядка составления проекта бюджета города Иванова на очередной финансовый год и плановый период» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 23.10.2013 № 2260, от 14.11.2013 № 2447, от 22.10.2015 № 2087):
             1.1. В пункте 3 слова «до 1 мая» заменить словами «до 10 апреля».
             1.2. В пункте 4 слова «до 20 мая» заменить словами «до 25 апреля».
              1.3. В пункте 5 слова «получивших отрицательную оценку эффективности продолжения их реализации» заменить словами «по результатам итоговой оценки эффективности реализации которых программа или отдельная ее подпрограмма признана неэффективной или низкоэффективной».
             1.4. В подпункте 1 пункта 7 слова «получившим отрицательную оценку эффективности продолжения их реализации» заменить словами «признанным неэффективными или низкоэффективными по результатам итоговой оценки эффективности их реализации».
              1.5. В подпункте 2 пункта 7 слова «получили отрицательную оценку эффективности продолжения реализации» заменить словами «признаны неэффективными или низкоэффективными по результатам итоговой оценки эффективности их реализации».
            1.6. В абзаце втором пункта 8, абзаце втором пункта 10, абзаце втором пункта 11, абзаце пятом пункта 16, абзацах втором и шестом пункта 17, абзаце втором пункта 18, абзаце третьем пункта 22, абзаце втором пункта 24 слова «управление экономики» заменить словами «управление экономического развития и торговли».
           1.7. В подпункте 2 пункта 10 слова «главе Администрации города Иванова» заменить словами «Главе города Иванова».
             2. Настоящее постановление вступает в силу со дня издания.

Глава города Иванова
А.А. Хохлов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 15 Апреля, 2016