Воскресенье, 3 Апреля, 2016 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества города Иванова», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 22.04.2011 № 659
Администрации города Иванова
___21.03.2016_
№__528

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменения в административный регламент
предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра
муниципального имущества города Иванова», утвержденный постановлением
Администрации города Иванова от 22.04.2011 № 659

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь статьей 44 Устава города Иванова, в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменение в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества города Иванова», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 22.04.2011 № 659 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений из реестра муниципального имущества города Иванова» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 11.01.2013 № 5, от 08.10.2013 № 2117, от 13.11.2013 № 2437, от 20.10.2015 № 2077), (далее – Регламент):
            Пункт 2.12 раздела 2 Регламента «Стандарт предоставления муниципальной услуги» изложить в следующей редакции:
          «2.12. Требования к помещениям, в которых предоставляется муниципальная услуга, к залу ожидания, местам для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги, информационным стендам с образцами их заполнения и перечнем документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.
Помещение, в котором предоставляется муниципальная услуга, оборудуется вывеской (табличкой), содержащей информацию о полном наименовании органа, предоставляющего муниципальную услугу. Информационная табличка размещается рядом со входом так, чтобы ее хорошо видели посетители. Рабочее место специалиста Комитета оборудуется необходимой функциональной мебелью, оргтехникой и телефонной связью.
            Залы ожидания, места для заполнения запросов о предоставлении муниципальной услуги располагаются в коридоре перед кабинетом, в котором предоставляется муниципальная услуга, и оборудуются информационным стендом, стульями и столами (стойками для письма) для возможности оформления документов.
                    На информационном стенде, расположенном в непосредственной близости от помещения, где предоставляется муниципальная услуга, размещается информация:
                 1) перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги;
             2) образцы заполнения форм заявлений на оказание муниципальной услуги.».
            2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
             3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Временно исполняющий полномочия
Главы города Иванова
С.О. Золкин

Разместил: Управление общественных связей и информации