Пятница, 18 Марта, 2016 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___11.03.2016_
№__447

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 24.04.2015 № 902 «Об утверждении Порядка разработки прогноза
социально-экономического развития города Иванова на очередной
финансовый год и плановый период»

В соответствии со статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
                1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 24.04.2015 № 902 «Об утверждении Порядка разработки прогноза социально-экономического развития города Иванова на очередной финансовый год и плановый период» (далее - постановление):
                1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации среднесрочного прогноза социально-экономического развития города Иванова на очередной финансовый год и плановый период».
                1.2. Преамбулу постановления после слов «В соответствии со статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации,» дополнить словами «Федеральным законом от 28.06.2014 №172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации,».
               1.3. Пункт 1.1 постановления изложить в следующей редакции:
                «Порядок разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации среднесрочного прогноза социально-экономического развития города Иванова на очередной финансовый год и плановый период (далее - Порядок) (приложение № 1)».
               2. Приложение № 1 к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).
               3. В приложении № 2 к постановлению раздел 8 дополнить следующими показателями:
               «- «Обеспеченность общедоступными библиотеками»;
                - «Обеспеченность учреждениями культурно-досугового типа»;
                 - «Доля населения, систематически занимающегося физической культурой и спортом».
                 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
                 5. Настоящее постановление опубликовать в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова.

Глава города Иванова
А.А. Хохлов

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Пятница, 18 Марта, 2016