Среда, 16 Марта, 2016 г.
Марафон «Ты нам нужен!» в эфире «Русского радио»

Диалоговая программа «Русского радио», которая выйдет в эфир 17 марта в 14.00 на волне 107,7 FM будет посвящена проходящему в эти дни городскому марафону «Ты нам нужен!». На вопросы ведущего "Русского радио" Егора Демидова ответит член оргкомитета благотворительной акции, депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова.

Разговор пойдет о задачах традиционной весенней «недели добра» и мероприятиях, включенных в ее программу. Галина Бочкова расскажет, как благотворительный марафон уже помог детям, как формируется список ребят-благополучателей, и сколько семей получат помощь из фонда марафона в этом году.

«Миссия марафона «Ты нам нужен!» - не только собрать деньги в помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, но и привлечь внимание общества к проблемам людей, имеющих особые потребности. Замечательно, что инициаторами этой акции стали совсем юные ребята из Ивановской городской ученической Думы. Они и нас, взрослых, учат доброте, учат ценить и уважать близких!», - отметила в интервью Галина Бочкова.

Разместил: Управление общественных связей и информации
Дата размещения: Среда, 16 Марта, 2016