Среда, 16 Марта, 2016 г.
В ТРЦ «Серебряный город» прошло Шоу профессора Николя

В рамках проведения Девятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» 15 марта в атриуме ТРЦ «Серебряный город» состоялся вечер научных опытов - Шоу профессора Николя. Всех зрителей ждали интересные эксперименты и возможность в них поучаствовать.

Как сделать модель действующего вулкана? Что будет, если в область пониженного давления поместить воздушный шарик? На эти и многие другие вопросы ребята и взрослые смогли получить ответы, посетив шоу профессора Николя. Ну, и конечно, увидеть множество интересных, загадочных и впечатляющих опытов, в основе которых лежит знание таких предметов из школьной программы, как физика и химия.

В этот день у каждого, кто оказался в ТРК «Серебряный город», была возможность совершить полезное дело – поделиться капелькой добра, опустив купюру в апельсинометр ребят в ярко оранжевых майках - волонтеров.

Ежегодный марафон «Ты нам нужен!» направлен на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, остро нуждающихся в экстренной медицинской помощи и дорогостоящем лечении и проживающих на территории города Иванова. Поддержать акцию и сделать свой посильный вклад в доброе дело можете и вы удобным для вас способом http://ivgoradm.ru/marafon/marafon.htm.

Марафон продлится до 19 марта.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Среда, 16 Марта, 2016