Четверг, 10 Марта, 2016 г.
На заседании оргкомитета благотворительного марафона «Ты нам нужен!» отчитались о готовности к старту акции

В Администрации г. Иванова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Девятого городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!», которое провел Глава города Иванова Алексей Хохлов. Члены оргкомитета рассмотрели готовность всех структур, задействованных в проведении мероприятий марафона, до старта которого остается менее двух дней.

Мероприятия марафона будут проходить в течение недели с 12 по 19 марта. Главной площадкой акции станет атриум ТЦ «Серебряный город», где ежедневно будут проводиться тематические программы. В рамках открытия марафона запланировано участие руководителей города, выступление ребят с ограниченными возможностями здоровья, представителей ученической думы, праздничный концерт и, конечно же, работа волонтеров. Каждый желающий сможет пожертвовать для детей с ограниченными возможностями здоровья купюру или монету, опустив их в специальный ящик – апельсинометр.

Напомним, до 5 марта в Администрации города Иваново проходил прием заявок от родителей ребят, которым необходимо дорогостоящее лечение. В основном, детям требуются дорогостоящие медикаменты и средства реабилитации. По результатам рассмотрения принятых заявок, в список благополучателей в этом году будет включено несколько десятков детей, нуждающихся в помощи.

До старта марафона «Ты нам нужен!» остается меньше двух дней, но уже сейчас можно сделать свой благотворительный взнос через терминалы городской платежной сети и через СМС-сообщение: «ДОЛЬКА (пробел) СУММА» на номер 4647.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 10 Марта, 2016