Пятница, 31 Июля, 2015 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 30.04.2013 № 916 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городском округе Иваново»
Администрации города Иванова
___29.07.2015_
№__1493

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 30.04.2013 № 916 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты»)
«Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение
эффективности сферы культуры в городском округе Иваново»

Во исполнение распоряжения Правительства Ивановской области от 18.06.2015 № 140-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Ивановской области от 26.02.2013 № 32-рп «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в Ивановской области», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, Администрация города Иванова постановляет:
Внести следующие изменения в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городском округе Иваново», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 30.04.2013 № 916 (в редакции постановления Администрации города Иванова от 18.12.2014 № 2755):
        1. Раздел IV. «Мероприятия по совершенствованию оплаты труда работников муниципальных учреждений культуры города Иванова» изложить в новой редакции (приложение № 1 к настоящему постановлению).
        2. В разделе V. «Основные мероприятия, направленные на повышение эффек-тивности и качества предоставляемых услуг в сфере культуры, связанные с переходом на эффективный контракт»:
        слова «постановлением Администрации города Иванова от 14.03.2013 № 559 «Об утверждении Положения о порядке предоставления лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» заменить словами «постановлением Администрации города Иванова от 02.06.2015 № 1160 «Об утверждении Положения о порядке представления лицом, претендующим на должность (замещающим должность) руководителя муниципального учреждения, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»;
        слова «в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.03.2013 № 286 «О формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги» исключить.
        3. Приложение к Плану мероприятий («дорожной карте») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности сферы культуры в городском округе Иваново» изложить в новой редакции (приложение № 2 к настоящему постановлению).
        4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Исполняющий обязанности главы Администрации города Иванова
А.В. Мельников