Вторник, 23 Июня, 2015 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в муниципальную программу города Иванова «Безопасный город», утвержденную постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2373
Администрации города Иванова
___16.06.2015_
№__1251

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в муниципальную программу
города Иванова «Безопасный город», утвержденную постановлением
Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2373

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Иванова, руководствуясь постановлением Администрации города Иванова от 07.08.2013 № 1668 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Иванова, их формирования и реализации, порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации муниципальных программ города Иванова», в целях осуществления бюджетных инвестиций Администрация города Иванова
п о с т а н о в л я е т:
           1. Внести изменения в муниципальную программу города Иванова «Безопасный город», утвержденную постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2373 (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 05.05.2014 № 932, от 21.08.2014 № 1734, от 01.10.2014 № 2013, от 29.10.2014 № 2261, от 12.12.2014 № 2696, от 07.05.2015 № 1005):
           1.1. Слова:
            «Разработчик Программы:
Управление капитального строительства Администрации города Иванова» заменить словами:
              «Разработчик Программы:
Ивановский городской комитет по управлению имуществом».
             1.2. Раздел «Объем финансирования Программы» паспорта муниципальной программы «Безопасный город» изложить в следующей редакции:
Раздел в следующей редакции
             1.3. Пункт 3 таблицы 2 «Сведения о целевых индикаторах (показателях) реализации Программы раздела 3 «Цель (цели) и ожидаемые результаты реализации Программы» изложить в следующей редакции:
Пункт в следующей редакции
             1.4. Таблицу 3 «Ресурсное обеспечение реализации Программы» раздела 4 «Ресурсное обеспечение Программы» изложить в следующей редакции:
Таблица в следующей редакции
              1.5. Раздел 2 «Мероприятия программы» аналитической подпрограммы «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций», являющейся приложением № 1 к муниципальной программе «Безопасный город» изложить в следующей редакции:
Раздел в следующей редакции
              1.6. Таблицу 2 «Бюджетные ассигнования на выполнение мероприятий программы» раздела 2 «Мероприятия программы» аналитической подпрограммы «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций», являющейся приложением № 1 к муниципальной программе «Безопасный город» изложить в следующей редакции:
Таблица в следующей редакции
                1.7. Таблицу 1 «Сведения о целевых индикаторах (показателях) реализации программы» раздела 1 «Ожидаемые результаты реализации программы» специальной подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения», являющейся приложением № 5 к муниципальной программе «Безопасный город» изложить в следующей редакции:
Таблица в следующей редакции
                1.8. Таблицу 2 «Бюджетные ассигнования на выполнение мероприятий программы» раздела 2 «Мероприятия программы» специальной подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения», являющейся приложением 5 к муниципальной программе «Безопасный город» изложить в следующей редакции:
Таблица в следующей редакции
               2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания, за исключением пункта 1.5, распространяющего свое действие с 07.05.2015.

Глава Администрации города Иванова
А.А. Хохлов