Пятница, 19 Июня, 2015 г.
 Тексты постановлений
О проведении крестного хода 20 июня 2015 года
Администрации города Иванова
___19.06.2015_
№__1280

г.Иваново, Ивановская область

О проведении крестного хода 20 июня 2015 года

В связи с проведением 20 июня 2015 года крестного хода, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
              1. Рекомендовать начальнику Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Иванову И.К. Василевичу 20 июня 2015 года с 12-00 до 13-30 часов:
               1.1. Ограничить движение транспорта по пути следования крестного хода: улица Смирнова – улица Бубнова - улица 10 Августа - площадь Революции - проспект Ленина - площадь Пушкина (Троицкий храм).
              1.2. Запретить остановку и стоянку транспорта по пути следования крестного хода.
             2. Исполняющему обязанности председателя комитета по транспорту и связи Администрации города Иванова М.А. Дрюпину организовать работу городского пассажирского транспорта на период прохождения крестного хода в соответствии с настоящим постановлением.
             3. Начальнику информационно-аналитического управления Администрации города Иванова А.М. Семененко проинформировать жителей города о работе городского пассажирского транспорта в связи с проведением крестного хода.
              4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова Рожкова В.А.

Глава Администрации города Иванова
А.А. Хохлов