Четверг, 12 Марта, 2015 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в Порядок предоставления муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными учреждениями, хозяйственными обществами, товариществами, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале которых принадлежат муниципальному образованию городской округ Иваново, иными юридическими лицами, в которых муниципальное образование городской округ Иваново является учредителем (участником), сведений о муниципальном имуществе городского округа Иваново утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 21.10.2013 № 2234
Администрации города Иванова
___27.02.2015_
№__580

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в Порядок предоставления муниципальными унитарными
предприятиями, муниципальными учреждениями, хозяйственными обществами,
товариществами, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале которых
принадлежат муниципальному образованию городской округ Иваново,
иными юридическими лицами, в которых муниципальное образование
городской округ Иваново является учредителем (участником),
сведений о муниципальном имуществе городского округа Иваново,
утвержденный постановлением Администрации города Иванова
от 21.10.2013 № 2234

Руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
             1. Внести изменения в Порядок предоставления муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными учреждениями, хозяйственными обществами, товариществами, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале которых принадлежат муниципальному образованию городской округ Иваново, иными юридическими лицами, в которых муниципальное образование городской округ Иваново является учредителем (участником), сведений о муниципальном имуществе городского округа Иваново, утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 21.10.2013 № 2234 «Об утверждении Порядка предоставления муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными учреждениями, хозяйственными обществами, товариществами, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале которых принадлежат муниципальному образованию городской округ Иваново, иными юридическими лицами, в которых муниципальное образование городской округ Иваново является учредителем (участником), сведений о муниципальном имуществе городского округа Иваново»:
                Приложения 1, 2, 4, 5, 7 к Порядку изложить в новой редакции (прилагаются).
                 3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Временно исполняющий обязанности
главы Администрации города Иванова