Среда, 28 Января, 2015 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иваново от 28.10.2010 № 2158 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением требований в сфере санитарного содержания и благоустройства города, установленных муниципальными правовыми актами города Иванова, а также федеральными законами, законами Ивановской области»
Администрации города Иванова
___27.01.2015_
№__163

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление
Администрации города Иваново от 28.10.2010 № 2158
«Об утверждении административного регламента проведения проверок при
осуществлении муниципального контроля за соблюдением требований в сфере
санитарного содержания и благоустройства города, установленных муниципальными
правовыми актами города Иванова, а также федеральными законами,
законами Ивановской области»

В соответствии с протестом Ивановской межрайонной природоохранной прокуратуры от 20.05.2014 №02-07-2014, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», руководствуясь статьей 50.1 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
             1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 28.10.2010 N 2158 «Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением требований в сфере санитарного содержания и благоустройства города, установленных муниципальными правовыми актами города Иванова, а также федеральными законами, законами Ивановской области» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 15.11.2010 N 2262, от 18.03.2014 № 577):
              1.1. В наименовании постановления, пункте 1 после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова" исключить слова «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
               1.2. Пункт 4 исключить.
              1.3. Внести изменения в административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального контроля за соблюдением требований в сфере санитарного содержания и благоустройства города, установленных муниципальными правовыми актами города Иванова, а также федеральными законами, законами Ивановской области (далее - Регламент):
              1.3.1. В наименовании Регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова» исключить слова «,а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                1.3.2. В пункте 1.1 раздела 1 Регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова в области санитарного содержания и благоустройства города» исключить слова «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                1.3.3. В пункте 1.2 раздела 1 Регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова» исключить слова «, а также федеральными законами, законами Ивановской области,»
                 1.3.4. В пунктах 2.1, 2.2 раздела 2 Регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами города Иванова» исключить слова «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                  1.3.5. В пункте 2.5, наименование раздела 3 Регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами» исключить слова «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                 1.3.6. В пункте 4.1 раздела 4 Регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами» исключить слова «, а также федеральными законами, законами Ивановской  области».
                 1.3.7. В пункте 6.1 раздела 6 Регламента после слов «установленных муниципальными правовыми актами в сфере санитарного содержания и благоустройства города» исключить слова «, а также федеральными законами, законами Ивановской области».
                2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
                 3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Рабочий край".

Временно исполняющий обязанности
главы Администрации города Иванова