Воскресенье, 28 Декабря, 2014 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 06.06.2014 № 1230 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии муниципальному унитарному предприятию «Редакция газеты «Рабочий край» для возмещения затрат по опубликованию муниципальных правовых актов, обсуждению проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведению до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации»
Администрации города Иванова
___16.12.2014_
№__2726

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 06.06.2014 № 1230 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования
субсидии муниципальному унитарному предприятию «Редакция газеты
«Рабочий край» для возмещения затрат по опубликованию муниципальных правовых
актов, обсуждению проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного
значения, доведению до сведения жителей муниципального образования официальной
информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального
образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной
информации»

В целях совершенствования нормативно-правовой базы, регулирующей вопросы предоставления и расходования субсидии муниципальному унитарному предприятию «Редакция газеты «Рабочий край», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
              1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 06.06.2014 № 1230 «Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии муниципальному унитарному предприятию «Редакция газеты «Рабочий край» для возмещения затрат по опубликованию муниципальных правовых актов, обсуждению проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведению до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации»:
                  1.1. Подпункт 10.1 Порядка изложить в следующей редакции:
              «10.1. Ежемесячно, до 18-го числа текущего месяца заявку на перечисление авансового платежа субсидии по форме согласно приложению № 1 к настоящему Порядку».
                1.2. Подпункт 10.3 Порядка изложить в следующей редакции:
              «10.3. До 22 декабря текущего года отчет об использовании субсидии за декабрь по форме согласно приложению № 2 к настоящему Порядку с предоставлением копий подтверждающих документов».
                 1.3. В подпункте 11.1 слова «отчета о расходах за декабрь» исключить.
                  1.4. Подпункт 11.2.2 Порядка изложить в следующей редакции:
                «11.2.2. Отчета об использовании субсидий и подтверждающих документов, указанных в подпункте 10.2, 10.3 настоящего Порядка, - перечисление на расчетный счет Получателя, открытый в кредитной организации, субсидии на возмещение остатка затрат Получателя с учетом не использованного Получателем остатка субсидий и ранее перечисленного авансового платежа субсидий, но не более ежемесячной суммы субсидий, предусмотренной на соответствующий месяц».
                   1.5. Пункт 11.2.3 исключить.
                   1.6. Приложение № 3 исключить.
             2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова.
               3. Настоящее постановление вступает с силу со дня его официального опубликования и распространяет свои действия на отношения, возникшие с 01.12.2014.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев