Пятница, 22 Августа, 2014 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в муниципальную программу города Иванова «Безопасный город», утвержденную постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2373
Администрации города Иванова
___21.08.2014_
№__1734

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в муниципальную программу
города Иванова «Безопасный город», утвержденную постановлением
Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2373

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом города Иванова, руководствуясь постановлением Администрации города Иванова от 07.08.2013 № 1668 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных программ города Иванова, их формирования и реализации, порядка проведения и критериев оценки эффективности реализации муниципальных программ города Иванова» в целях осуществления бюджетных инвестиций Администрация города Иванова
п о с т а н о в л я е т:
             1. Внести изменения в муниципальную программу города Иванова «Безопасный город», утвержденную постановлением Администрации города Иванова от 30.10.2013 № 2373 (в редакции постановления Администрации города Иванова от 05.05.2014 № 932):
             1.1.Раздел «Объем финансирования Программы» паспорта муниципальной программы «Безопасный город» изложить в следующей редакции:
Раздел в следующей редакции
              1.2. Раздел 2 муниципальной программы «Анализ текущей ситуации в сфере реализации Программы» дополнить абзацами:
            «Пешеходы являются наиболее многочисленной и самой уязвимой группой участников дорожного движения. Вопрос их безопасности в последние годы приобрел особую остроту. Наезд на пешехода в городе Иванове, как и в целом по стране, представлен как один из основных видов дорожно-транспортных происшествий. В 2013 году на городской улично-дорожной сети зарегистрировано 122 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых 122 человека получили ранения и 7 человек погибли.
             Учитывая, что основная часть дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов происходит в зоне пешеходных переходов, возникает необходимость выполнения комплекса мероприятий по приведению данных элементов обустройства автомобильных дорог в транспортно-эксплуатационное состояние, отвечающее нормативным требованиям.».
               1.3. В разделе 3 «Цель (цели) и ожидаемые результаты реализации Программы» таблицу 2 «Сведения о целевых индикаторах (показателях) реализации Программы» дополнить строкой:
Таблицу 2 дополнить строкой
                1.4. Таблицу 3 раздела 4 «Ресурсное обеспечение Программы»» изложить в следующей редакции:
Таблица 3 в следующей редакции
                    1.5. Таблицу 2 «Бюджетные ассигнования на выполнение мероприятий подпрограммы» аналитической подпрограммы «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» изложить в следующей редакции:
Таблица 2 в следующей редакции
              1.6. Таблицу 2 «Бюджетные ассигнования на выполнение мероприятий подпрограммы» аналитической подпрограммы «Исполнение переданных полномочий в сфере безопасности и охраны правопорядка» изложить в следующей редакции:
Таблица 2 в следующей редакции
              1.7.Специальную подпрограмму «Повышение безопасности дорожного движения» изложить в новой редакции согласно приложению.
                 2. Настоящее постановление вступает в силу с даты издания.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев