Новости
Флаг Здание Официальный сайт администрации города Иванова
 Вторник, 3 Июня, 2014 г.
 Краткий обзор новостей
Молодежь отметила День города фестивалем экстремальных видов спорта

31 мая в рамках празднования Дня города Иванова в парке им. Степанова состоялся IV межрегиональный фестиваль уличной культуры Life — 4Real, который собрал более 300 участников из Московской, Ярославской, Владимирской, Костромской и конечно Ивановской областей. Специальными гостями фестиваля стали представители из Москвы и Санкт-Петербурга.

Ивановские ребята показали себя на высоком уровне в таких видах соревнований, как воркаут, джимбар, фриран, скейтбординг, БМХ, самокаты.

Nакже в рамках фестиваля на пл. Ленина прошли соревнования по роллерспорту, которые включали в себя несколько направлений: фриджамп, спидсалом, kid's cross. И здесь ивановцы показали достойный уровень и выбились в лидеры.

Итоги фестиваля "LIFE-4REAL" 2014:

I. Соревнования на площадке скейтпарка

ВМХ (pro):
1-место Агарков Артем (г. Электросталь)
2-место Серебряков Георгий (г. Ногинск)
3-место Сулейманов Рафаэль (г. Орехово-Зуево)

Самокаты (pro):
1-место Вопопьянов Евгений (г. Ногинск)
2-место Семечков Михаил (г. Иваново)

Скейтбординг:
1-место Максим Широких (г. Ярославль)
2-место Крылов Андрей (г. Владимир)
3-место Иванов Егор (г. Кострома)

Самокаты (любители):
1-место Галкин Александр (г. Иваново)
2-место Цыцеров Никита (г. Иваново)
3-место Жижка Никита (г. Иваново)

БМХ (любители):
1-место Хластов Александр (г. Электросталь)
2-место Андреев Василий (г. Иваново)
3-место Ватрушкин Артем (г. Иваново)

II. Соревнования в паркур-зоне

Трикинг:
1-место Капитонов Павел (г. Иваново)
2-место Кареев Андрей (г. Шуя)
3-место Захаров Константин (г. Владимир)

Фриран:
1-место Михненков Антон (г. Иваново)
2-место Грибков Александр (г. Ярославль)
3-место Захаров Константин (г. Владимир)

Джимбар:
1-место Балаев Дмитрий (г. Ковров)
2-место Шавлохов Георгий (г. Иваново)
3-место Антонов Максим (г. Иваново)

Воркаут (команда):
1-место Булисторм (Пудан Юрий, Гаджиев Элдар, Мальцев Евгений- г. Иваново)
2-место Вдохновение (Забелин Дмитрий, Новиков Дмитрий, Зайцев Павел, Сироткина Дарья, Сельцова Анна- г. Иваново)
3-место Барбарики (Мочалов Максим, Картабаев Дмитрий, Кашников Андрей- г. Иваново)

Воркаут (троеборье):
1-место Зайце Павел (г. Шуя)
2-место Евплов Павел (г. Иваново)
3-место Мельников Илья (г. Иваново)

III. Результаты соревнований по роллерспорту:

Фриджамп:
1 место - Элькин Алексей
2 место - Медведев Артём
3 место - Мирошниченко Алексей

Спидслалом:
1 место - Бочкарёв Александр
2 место - Мирошниченко Алексей
3 место - Элькин Алексей

Kid's cross (до 10 лет):
1 место - Анисимов Илья
2 место - Климов Никита
3 место - Штейнберг Софья

Kid's cross (старше 10 лет):
1 место - Сазанов Григорий
2 место - Сазанов Кирилл
3 место - Штейнберг Анна





Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Вторник, 3 Июня, 2014



Администрация г. Иваново

Яндекс.Метрика