Понедельник, 2 Июня, 2014 г.
Танцевальный марафон «Хастл-пати» собрал более 500 зрителей и участников

В День города на площади Ленина областного центра состоялся танцевальный марафон «Хастл-пати».

Танцевальный марафон прошел при поддержке городского комитета по делам молодежи, Молодежного Центра и танцевального клуба «ДЖАЗ».

В мероприятии приняло участие 13 пар из Иванова, Родников и Владимира. Посмотреть на яркое событие пришли около 500 зрителей.

В состав жюри вошли преподаватель спортивно-танцевального клуба «ДАРР» Владимир Метельский, специалист по работе с молодежью МКУ «Молодежный центр» Мария Володеева, руководитель Мастерской танцев и пластики «Intensity» Юлия Панфилушкина.

После небольшой танцевальной разминки участников ждал баттл на вылет: на площадку выходили по 2 пары, жюри после каждого выступления определяло, кто проходит в следующий тур.

В ходе конкурса также была организована хастл-руэда, - совместный танец нескольких пар, совершающих по командам ведущего общие танцевальные движения, обычно с обменом партнершами, - в которой поучаствовали все желающие.

По итогам танцевального марафона судьи определили победителей:
1 место – Алексей Блюмкин и Оксана Холмогорская (г. Иваново),
2 место – Сергей Орачев и Анастасия Иванова (г. Иваново),
3 место – Руслан Хафизов и Ксения Ставицкая (г. Родники).

В завершение мероприятия все участники были награждены дипломами от клуба «ДЖАз» МКУ «Молодежный центр».

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 2 Июня, 2014