Понедельник, 2 Июня, 2014 г.
Шахматно-шашечный турнир прошел в День города в сквере у памятника Я.П. Гарелину

В День города Иванова жителей и гостей праздника ждала обширная спортивная программа. Все желающие приобщиться к здоровому образу жизни могли не только посмотреть на показательные выступления спортсменов, но и непосредственно принять участие в ряде спортивных соревнований.

Так, на площадке в сквере у памятника Я.П. Гарелину развернулся целый шахматный клуб. Все желающие с любым уровнем подготовки смогли принять участие в блиц-турнире по шахматам и шашкам.

Спортсмены более высокой квалификации продемонстрировали свое мастерство в турнире, который состоялся в Городском шахматном клубе. В интеллектуальных турнирах приняли участие 60 человек.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Понедельник, 2 Июня, 2014