Четверг, 29 Мая, 2014 г.
 Анонс новостей
IV межрегиональный фестиваль уличной культуры «Life — 4Real» соберет более 300 спортсменов

31 мая в рамках празднования Дня города Иванова с 13.00 в парке им. В.Я. Степанова пройдет яркое, молодежное и спортивное событие года. Уже в четвертый раз здесь будет проходить межрегиональный фестиваль уличной культуры «Life — 4Real», который соберет более 300 участников из Московской, Ярославской, Владимирской, Костромской и конечно Ивановской областей.

В программе соревнований — интересные, необычные и сложные виды спорта такие, как воркаут, джимбар, фриран, скейтбординг, ВМХ, самокаты и другие. Каждый сможет найти для себя наиболее интересный вид соревнований и поболеть за спортсменов.

Также в рамках фестиваля на пл. Ленина в 14.00 начнутся соревнования по спид-слалому. Это одна из дисциплин соревнований по роллерспорту, где цель спортсмена — максимально быстро проехать на одной ноге дорожку из 20 конусов, расположенных в 80 см друг от друга.

Как отмечают организаторы соревнований, научится стоять на роликовых коньках не такая уж и сложная задача, но научится красиво и грациозно катать, легко объединяя множественные классические элементы в единую программу - это доступно лишь немногим упорным и не сдающимся до победного конца экстремалам. А значит, эти соревнования будут не только новыми для нашего города, но еще и красиво-захватывающими.

Разместил: Информационно-аналитическое управление
Дата размещения: Четверг, 29 Мая, 2014