Вторник, 22 Апреля, 2014 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 03.11.2010 № 2205
Администрации города Иванова
___15.04.2014_
№__773

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в административный регламент
предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное
учреждение», утвержденный постановлением Администрации города Иванова
от 03.11.2010 № 2205

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Администрации города Иванова от 15.07.2010 № 313р «Об организации работы по разработке административных регламентов предоставления муниципальных услуг и исполнения муниципальных функций в электронном виде», руководствуясь пунктом 20 части 1 статьи 50.1 Устава города Иванова, в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
                  1.Внести изменения в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение», утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 03.11.2010 № 2205 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение» (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 15.08.2013 № 1717, от 23.01.2014 № 103):
                    1.1.Абзац седьмой пункта 1.5.1 изложить в следующей редакции:
                     «- ответов на устные или письменные обращения. Обращения в адрес Учреждения могут быть направлены в письменной форме посредством почтовой связи или в форме электронного документа на адрес электронной почты Учреждения. Обращения в адрес Управления могут быть направлены в письменной форме посредством почтовой связи или через установленную форму электронного документа, размещенного в разделе «Контакты -> Интернет-приемная» на официальном сайте Управления: www.ivedu.ru. Ответ на обращение о порядке предоставления муниципальной услуги отправляется тем же способом, что и полученный от Заявителя запрос, если иное не указано в таком обращении.».
                    1.2.Абзацы пятый и шестой пункта 2.2 изложить в следующей редакции:
                   «Адрес: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6, кабинет 907; телефон: 30-86-52, 59-45-42, 32-96-91, 30-77-11.
                   График работы: понедельник - четверг - с 8-30 до 17-30, пятница с 8-30 до 16-15, перерыв - с 12-00 до 12-45, выходные дни - суббота, воскресенье.».
                    1.3. Пункт 5.3 дополнить абзацем следующего содержания:
                     «Жалобы в Управление направляются по адресу: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6, кабинет 903; в интернет-приемную начальника Управления на сайте Управления по адресу: www.ivedu.ru, в разделе «Контакты -> Интернет-приемная».
                      1.4.В пункте 5.7:
                      1.4.1. Абзац второй изложить в следующей редакции:
                      «При наличии в жалобе нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, органы, указанные в пункте 5.2. настоящего Регламента, вправе принять решение об оставлении такой жалобы без рассмотрения и ответа по существу поставленных в ней вопросов, сообщив в течение пяти рабочих дней со дня регистрации такой жалобы Заявителю о принятом решении и о недопустимости злоупотребления правом.».
                       1.4.2. Дополнить абзацем следующего содержания:
                         «При отсутствии возможности прочитать какую-либо часть жалобы, фамилию, имя, отчество (при наличии) и (или) почтовый адрес Заявителя, указанные в жалобе, такая жалоба остается без рассмотрения и ответа по существу поставленных в ней вопросов, о чем в течение пяти рабочих дней со дня регистрации такой жалобы сообщается Заявителю (если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению).».
                        3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев