Вторник, 25 Марта, 2014 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 18.04.2011 № 605 «Об оказании содействия субъектам физической культуры и спорта, осуществляющим свою деятельность на территории города Иванова»
Администрации города Иванова
___18.03.2014_
№__574

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
осуществляющим свою деятельность на территории города Иванова»

В соответствии с пунктом 3 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация города Иванова
п о с т а н о в л я е т:
               1. Внести изменения в Порядок определения объема и предоставления субсидий субъектам физической культуры и спорта, осуществляющим свою деятельность на территории города Иванова, утвержденный постановлением Администрации города Иванова от 18.04.2011 № 605 «Об оказании содействия субъектам физической культуры и спорта, осуществляющим свою деятельность на территории города Иванова» (в редакции постановления Администрации города Иванова от 28.12.2011 № 3045):
                 1.1. Пункт 6 изложить в следующей редакции:
                 «6. Предоставление из бюджета города Иванова субсидий осуществляется в соответствии с договором, заключённым между главным распорядителем бюджетных средств - Комитетом и получателем субсидии (далее по тексту – договор, главный распорядитель бюджетных средств), в котором предусматриваются:
                  - срок действия договора, целевое назначение, условия, размер и сроки перечисления субсидии;
                - право главного распорядителя бюджетных средств, органов государственного и муниципального финансового контроля на проведение проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка предоставления субсидий, установленных заключенным договором;
               - согласие получателя субсидии на осуществление главным распорядителем бюджетных средств, органами государственного и муниципального финансового контроля проверок соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка их предоставления;
               - порядок возврата сумм, использованных получателем субсидии, в случае установления по итогам проверок, проведенных главным распорядителем бюджетных средств, органами государственного и муниципального финансового контроля, факта нарушения условий, целей и порядка предоставления субсидии, определенных настоящим порядком и заключенным договором, и остатка субсидии, неиспользованного получателем субсидии по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным;
              - порядок, сроки и состав отчетности об использовании субсидии;
                - иные положения по усмотрению сторон.».
                1.2. Пункт 10 изложить в следующей редакции:
                «10. Проверка соблюдения условий, целей и порядка предоставления и использования субсидий осуществляется главным распорядителем бюджетных средств, органами государственного и муниципального финансового контроля.».
                1.3. Дополнить пунктом 12 следующего содержания:
              «12. Не использованный на 1 января года, следующего за отчетным годом, остаток субсидии подлежит возврату в бюджет города Иванова.».
                2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его издания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
                3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев