Понедельник, 30 Декабря, 2013 г.
 Тексты постановлений
Администрации города Иванова
___26.12.2013_
№__2894

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова
от 03.05.2011 № 750 "Об утверждении порядка предоставления субсидий гражданам
-участникам подпрограммы "Государственная и муниципальная поддержка граждан
в сфере ипотечного жилищного кредитования" на 2011-2015 годы на оплату
основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту
(в том числе рефинансированному)"

В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 23.08.2013 № 347-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 30.03.2011 № 82-п "Об утверждении подпрограммы "Государственная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования" долгосрочной целевой программы Ивановской области "Жилище" на 2011-2015 годы", в целях обеспечения реализации на территории городского округа Иваново подпрограммы "Государственная и муниципальная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования" на 2011-2015 годы, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
                 1. Внести изменения в постановление Администрации города Иванова от 03.05.2011 № 750 "Об утверждении порядка предоставления субсидий гражданам-участникам подпрограммы "Государственная и муниципальная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования" на 2011-2015 годы на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (в том числе рефинансированному)" (в редакции постановлений Администрации города Иванова от 23.12.2011 № 3025, от 31.05.2012 № 1137, от 24.07.2012 № 1708, от 26.03.2013 № 701).
                 1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции: "Об утверждении порядка предоставления субсидий гражданам-участникам Подпрограммы "Государственная и муниципальная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования" на 2011-2015 годы на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (в том числе рефинансированному) и порядка предоставления в 2013 году гражданам - участникам подпрограммы дополнительной субсидии на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (в том числе рефинансированному), привлеченному в целях приобретения жилого помещения на основании договора участия в долевом строительстве или договора уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве".
                 1.2. Дополнить пункт 1 постановления абзацем следующего содержания: "Утвердить порядок предоставления в 2013 году гражданам - участникам Подпрограммы дополнительной субсидии на погашение основной суммы долга и уплату процентов по ипотечному жилищному кредиту (в том числе рефинансированному), привлеченному в целях приобретения жилого помещения на основании договора участия в долевом строительстве или договора уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве (приложение № 2).".
                 1.3. Приложение к постановлению считать приложением № 1.
                 1.4. Дополнить постановление приложением № 2 согласно приложению к настоящему постановлению (прилагается).
                    3. Настоящее постановление опубликовать в газете «Рабочий край».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев