Четверг, 12 Декабря, 2013 г.
 Тексты постановлений
О введении режима функционирования Ивановского городского звена областной подсистемы РСЧС «Повышенная готовность»
Администрации города Иванова
___12.12.2013_
№__2747

г.Иваново, Ивановская область

О введении режима функционирования Ивановского городского звена
областной подсистемы РСЧС «Повышенная готовность»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», руководствуясь решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Иванова от 12.12.2013 № 24 «Об организации выполнения превентивных мероприятий, связанных с осложнением погодных условий на территории города Иванова Ивановской области» в целях организации выполнения превентивных мероприятий по предупреждению возможных чрезвычайных ситуаций, связанных с осложнением погодных условий на территории города Иванова и в связи с аномальными климатическими условиями, сложившимися на территории Центрального федерального округа, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
            1. Ввести с 12.12.2013 по 17.12.2013 на территории города Иванова режим функционирования Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций «Повышенная готовность».
            2. Проведение превентивных мероприятий осуществлять силами и средствами Ивановского городского звена Ивановской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
             3. Рекомендовать руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности, расположенных на территории города Иванова, ввести режим функционирования «Повышенная готовность».
            4. Информационно-аналитическому управлению Администрации города Иванова опубликовать настоящее постановление в газете «Рабочий край» и на официальном сайте Администрации города Иванова.
              5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Иванова, председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Иванова Кудрова Д.А.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев