Понедельник, 28 Октября, 2013 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении Порядка предоставления муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными учреждениями, хозяйственными обществами, товариществами, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале которых принадлежат муниципальному образованию городской округ Иваново, иными юридическими лицами, в которых муниципальное образование городской округ Иваново является учредителем (участником), сведений о муниципальном имуществе городского округа Иваново
Администрации города Иванова
___21.10.2013_
№__2234

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении Порядка предоставления муниципальными унитарными предприятиями,
муниципальными учреждениями, хозяйственными обществами, товариществами, акции,
образованию городской округ Иваново, иными юридическими лицами, в которых
муниципальное образование городской округ Иваново является учредителем
(участником), сведений о муниципальном имуществе городского округа Иваново

В соответствии со статьями 16, 51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30.08.2011 № 424 «Об утверждении порядка ведения органами местного самоуправления реестров муниципального имущества», решением Ивановской городской Думы от 26.04.2006 № 132 «Об утверждении положения об Ивановском городском комитете по управлению имуществом», учитывая распоряжение председателя Ивановского городского комитета по управлению имуществом от 15.06.2012 № 136-р «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципального имущества города Иванова», в целях совершенствования учета имущества, находящегося в собственности города Иванова, Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
         1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными учреждениями, хозяйственными обществами, товариществами, акции, доли (вклады) в уставном (складочном) капитале которых принадлежат муниципальному образованию городской округ Иваново, иными юридическими лицами, в которых муниципальное образование городской округ Иваново является учредителем (участником), сведений о муниципальном имуществе городского округа Иваново.
         3. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова» и разместить на официальном сайте Администрации города Иванова в сети Интернет.

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев