Четверг, 29 Августа, 2013 г.
 Тексты постановлений
О внесении изменений в постановления Администрации города Иванова от 26.11.2012 № 2667 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о признании (либо об отказе в признании) молодой семьи участницей муниципальной долгосрочной целевой программы по обеспечению жильем молодых семей на 2011-2015 гг.» и от 06.12.2012 № 2780 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о признании (либо об отказе в признании) гражданина (семьи) участником муниципальной долгосрочной программы поддержки граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования на 2011-2015 гг.»
Администрации города Иванова
___27.08.2013_
№__1828

г.Иваново, Ивановская область

О внесении изменений в постановления Администрации города Иванова
от 26.11.2012 № 2667 «Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о признании
(либо об отказе в признании) молодой семьи участницей муниципальной
долгосрочной целевой программы по обеспечению жильем молодых семей
на 2011-2015 гг.» и от 06.12.2012 № 2780 «Об утверждении административного
регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о признании
(либо об отказе в признании) гражданина (семьи) участником муниципальной
долгосрочной программы поддержки граждан в сфере ипотечного жилищного
кредитования на 2011-2015 гг.»

В соответствии с распоряжением Администрации города Иванова от 02.08.2013 № 293–р «Об утверждении плана-графика деятельности Администрации города Иванова по внесению изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг в части установления показателя максимального срока ожидания в очереди -15 минут», в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Внести изменение в постановление Администрации города Иванова от 26.11.2012 № 2667 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о признании (либо об отказе в признании) молодой семьи участницей муниципальной долгосрочной целевой программы по обеспечению жильем молодых семей на 2011-2015 гг.»:
        Пункт 2.12 раздела 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
        «2.12. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче запроса о предоставлении Муниципальной услуги и при получении результата предоставления Муниципальной услуги - 15 минут.».
        2. Внести изменение в постановление Администрации города Иванова от 06.12.2012 № 2780 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решения о признании (либо об отказе в признании) гражданина (семьи) участником муниципальной долгосрочной программы поддержки граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования на 2011-2015 гг.»:
        Пункт 2.12 раздела 2 приложения к постановлению изложить в следующей редакции:
        3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.
        4. Настоящее постановление опубликовать в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев