Вторник, 27 Августа, 2013 г.
 Тексты постановлений
Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками жилых помещений в многоквартирном жилом доме, на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов, расположенных на территории города Иванова, в отношении которых планируется предоставление финансовой поддержки в рамках реализации Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на 2013 год
Администрации города Иванова
___26.08.2013_
№__1800

г.Иваново, Ивановская область

Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий
товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам,
иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям,
выбранным собственниками жилых помещений в многоквартирном жилом доме,
на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов, расположенных
на территории города Иванова, в отношении которых планируется предоставление
финансовой поддержки в рамках реализации Федерального закона
от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию
жилищно-коммунального хозяйства» на 2013 год

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», пунктом 2 части 1 статьи 165 Жилищного кодекса Российской Федерации, решением Ивановской городской Думы от 26.12.2012 № 525 «О бюджете города Иванова на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» (в действующей редакции), Администрация города Иванова п о с т а н о в л я е т:
        1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления и расходования субсидий товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным кооперативам, иным специализированным потребительским кооперативам, управляющим организациям, выбранным собственниками жилых помещений в многоквартирном жилом доме, на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов, расположенных на территории города Иванова, в отношении которых планируется предоставление финансовой поддержки в рамках реализации Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» на 2013 год.
        2. Определить управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова органом, уполномоченным выполнять функции по координации и контролю исполнения программы капитального ремонта многоквартирных домов в 2013 году.
        3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
        4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике «Правовой вестник города Иванова».

Глава Администрации города Иванова
А.С. Кузьмичев